CHF30.00
Der Anhänger ist mit Silber überzogen, was ihn besonders für den modernen Verbraucher trendy aussehen lässt. Diese Halskette im Skorpion-Stil besticht durch ihr bezauberndes Design und ihre raffinierte Handwerkskunst für alle, die immer einen hohen modischen Standard setzen wollen.
Die Skorpion-Halskette aus 14-karätigem Gold ist definitiv einzigartig und nur etwas für Menschen mit einem gewissen Etwas. Durch die Verwendung von 14-karätigem Gold bei der Herstellung dieser Halskette ist es selbstverständlich, dass es sich um ein hochwertiges Produkt handelt, das Ihren Look aufpeppen kann. Um den Premium-Charakter noch zu verstärken, befindet sich am Anhänger des Schmuckstücks ein versilberter Anhänger, der modisch und modern wirkt. Diese Halskette im Skorpion-Stil ist aufgrund ihrer Ästhetik und der Platzierung des Emblems, das mit Sicherheit die Aufmerksamkeit auf sich zieht, trendy und ausgefallen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Eine Skorpion-Halskette/Skorpion-Halskette in 14k Gold
Material: Silber, Gold
Packungsgröße: 2 Alvarenga JR, Trocon rewrite: 100 x 100 x 50 mm 3 Campos JA, Silva WR: 100 x 100 x 20 mm
Typ: Halskette
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Stil: originelles Design
Packliste: 1/1 Halskette
Überblick:
Neues Design und gute Qualität Material in ihm zu verwenden.
Must-have für Mode Frauen
Hat ein schönes Aussehen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Alex R. –
I’m in love with this necklace. It’s delicate and adds a beautiful touch to any outfit.