CHF15.00
Diese 14K vergoldete Herz-Halskette mit kubanischer Kette bietet einen Stil, der Mode und Schönheit mit einem einzigartigen Design definiert. Hergestellt aus den besten Materialien, hat diese Halskette eine kubanische Gliederkette, die auch aus dem 14-Karat-Gold vergoldet ist und eine sehr helle und glänzende Oberfläche hat.
Die Halskette ist sehr feminin gestylt und konstruiert und in der Mitte der Kette befindet sich ein herzförmiger Anhänger, der 14-karätig vergoldet ist. Die Oberfläche des Anhängers ist glänzend, was den Anhänger hell und attraktiv macht, da er als ein Accessoire eingestuft werden kann, das eine Aussage hervorhebt.
Die Kette der kubanischen selbst ist stark und schön und ist in der Regel gemacht, um miteinander verbunden werden und wenn sie um den Hals gelegt werden sie leicht und perfekt verbunden sind, so dass der Name Cuban. Sie vermittelt das Gefühl von Stärke und geschäftsmäßigem Auftreten, aber ohne die Steifheit von formeller, eng anliegender Schneiderei ist sie entspannt und das Gewicht ist angenehm.
14K vergoldete Herz-Halskette – Kubanische Ketten-Anhänger-Halskette. Das herausragende Stück in dieser Accessoire-Kollektion ist eine Anhänger-Halskette, die Tierliebhabern gefallen wird; dieses Stück ist aus vergoldetem Metall gefertigt, einschließlich der Tieranhänger. Das Herz als Herzstück verleiht ihm eine romantische und sentimentale Note, was es zur besten Anhänger-Halskette für Frauen für jeden Anlass macht. Zeigen Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem aufregenden Accessoire, das jeder aufgrund Ihrer Wertschätzung für Tiere bewundern wird.
Wichtige Informationen:
Produktname: Rosa Topas und Diamant Halsband/Halskette
Packungsgröße: Es misst; 100 mm x 100 mm x 20 mm.
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Form: Herzform
Material: Rostfreier Stahl
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Ob ein Anhänger zu bringen: ja
Verlängerungskette: Nach der angenommenen Klassifizierung kann die Gehirnmasse des europäischen Kaninchens als ein Volumen von weniger als 10 cm beschrieben werden.
Material des Anhängers: Strasssteine
Packliste: 1* Halskette
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Herz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily J. –
This necklace is absolutely stunning. It adds a perfect touch of elegance to any outfit.