CHF75.00
Ethnischer Stil Halskette/ Kontinuität 18K Rose Gold Anhänger Halskette
Die Roségold-Beschichtung der Halskette trägt zu Eleganz und Klasse bei, so dass sie sowohl bei zwanglosen als auch bei offiziellen Anlässen getragen werden kann. Gewagt schlicht und mit unbestreitbarem ethnischen Appeal ist diese Halskette perfekt für alle, die ihre Schmuckschatulle ethnisch aufpeppen wollen.
Die 18K Rose Gold Anhänger-Halskette ist eines der besten Schmuckstücke, die eine Dame tragen und haben kann. Hergestellt mit zarten Verarbeitung des Anhängers enthält ethnische Elemente der Kultur und Stil in das Produkt. Die Roségoldbeschichtung verleiht der Halskette Eleganz und einen femininen Look, der sie sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet macht. Inspiriert von den ethnischen Stilen und Ideen wird diese Halskette den Käufern gefallen, die zeitlose Elemente und den Geschmack von folkloristischen Ornamenten schätzen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Gold Anhänger Halskette / Ethnischer Stil Halskette
Material: Metall
Paket Größe: Länge x Breite x Höhe = 100 mm x 100 mm x 20 mm
Eingelegtes Material: nicht eingelegt
Feinheit der Edelmetalle: 18000 von Gold
Stil: ethnischer Stil
Verarbeitungstechnologie: Seiko
Farbe: Ein Design ist ein 18k Anhänger + 18k Goldkette (k gelb); ein anderes ist ein 18k Anhänger + 18k Goldkette (k rot).
Paket: Halskette x1
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | K rot, K gelb |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Morgan K. –
I adore this necklace. It’s stylish and adds a touch of glamour to my look.