CHF18.00
Hier ist unser 18k vergoldetes Mikrofon Anhänger Halskette; es wird Glamour zu jedem Dressing machen Sie geben. Sie erinnert an das Symbol des Liedes mit einem einzigartigen Design, das dem Symbol eines Mikrofons ähnelt, und ist mit 18k Gold beschichtet. Sie eignet sich perfekt als Geschenk für Musikliebhaber oder für diejenigen, die mit ihren Accessoires ein Statement setzen wollen.
Fallen Sie auf mit unserer schönen 18k vergoldeten Mikrofon-Anhänger-Halskette. Mit der Präsentation der komplizierten Design, kommt diese Halskette mit einem großen Mikrofon Anhänger. Diese Art von Design, das in den Kopfhörer eingearbeitet ist, zusammen mit der 18-karätigen Vergoldung, ergänzt die Musik und die Mode insgesamt.
Der Anhänger hängt an einer schlanken Kordel, die sich durch ihr modisches Design auszeichnet und sich perfekt mit anderen Ketten kombinieren lässt, je nachdem, was Sie möchten. Ob es für ein Konzert oder eine Nacht mit Freunden oder auch bei der Verbesserung der Glamour der normalen Verschleiß dieser Halskette sollte den Trick zu tun.
Seine Konstruktion ist mit der Verwendung von exquisiten Material, das es eine Fähigkeit, lange dauern und dies bietet Ihnen mit langfristigen Einsatz der Halskette gibt.
Es ist stilvoll und schick und es wird diejenige, die es trägt, zum Neid vieler Menschen machen, die sich umdrehen und sie anstarren.
Es ist nie zu früh oder zu spät, sich unsere 18k vergoldete Mikrofon-Anhänger-Halskette zuzulegen und sich von der Musik inspirieren zu lassen.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jordan T.. –
This necklace is just gorgeous! It’s a lovely piece that complements my style perfectly.