CHF17.00
Hier ist für Sie eine fabelhafte 18k Gold plattiert Unique Anhänger Halskette gebracht. Dieses besondere Design eines Anhängers hat eine königliche und klassische Anziehungskraft, die jedes Outfit, das von jeder Dame getragen wird, ergänzen wird. Passend für jede Veranstaltung oder einfach nur das Outfit zu verbessern, ist diese Halskette einfach perfekt.
Unsere 18k vergoldete Unique Pendant Necklace ist eine einzigartige Ergänzung für jede Garderobe und lässt Sie in jeder Hinsicht auffallen. Diese Halskette wurde mit einer Detailgenauigkeit entworfen, die Sie bei keinem anderen Schmuckstück finden werden; insbesondere der Anhänger ist auffällig und edel.
Die 18-karätige Vergoldung verleiht ihm einen glitzernden Reiz und kann bei formellen Anlässen oder auch im Alltag getragen werden. Er ist an einer feinen Kette aufgehängt, die dafür sorgt, dass er elegant und vielseitig ist, so dass Sie ihn immer wieder gerne tragen werden.
Setzen Sie bei Ihrem nächsten besonderen Anlass ein Zeichen oder kaufen Sie es für Ihre Liebste, es wird eine wunderschöne Ergänzung für Ihr Schmuckkästchen sein. Aufgrund der Qualität des Materials und der Produktdifferenzierung ist diese 18k vergoldete einzigartige Anhänger-Halskette ein perfektes Accessoire für jede elegante und anspruchsvolle Dame.
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Gold |
| Höhe | 20 cm |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 100 cm |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Größe | Medium |
| Form | Halskette |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Taylor S. –
The quality of this necklace is outstanding. It’s both chic and versatile for daily wear.