CHF29.00
Die 925 Silber Vintage Blumenhalskette ist ein einzigartiges und stilvolles Produkt, das den Geist des viktorianischen Zeitalters perfekt widerspiegelt. Es ist aus erstklassigem 925er Silber gefertigt und hat einen von einer Blume inspirierten Anhänger, der einen ziemlich antiken Look hat. Dieses Schmuckstück; die Halskette ist ein klassisches Stück, das einen Rückblick auf die alten romantischen Zeiten gibt und zu jedem Anlass oder auch als Geschenk getragen werden kann.
Diese Schönheit liegt im Reich der Traditionen und kehrt ins Licht des einundzwanzigsten Jahrhunderts zurück als 925 Silber Vintage Flower Necklace. Diese wunderschöne Blumen-Halskette aus 925er Sterlingsilber hat einen Hauch von viktorianischem Design. Die Blütenblätter sind so, dass sie als komplex beschrieben werden können und der Stiel ist dünn und es sieht wirklich gut aus, so dass das Tragen dieser Halskette wird eine große Ergänzung jede Art von Dresscode sein.
Das Hauptmotiv dieser Halskette sind Blumen, es ist sehr retro und weckt Nostalgie, Romantik und Erinnerungen an Traditionen, weshalb diese Halskette für jede Feier geeignet sein wird. Seine Verwendbarkeit bei Anlässen wie Geburtstag oder Jahrestag oder ein Akt der Liebeserklärung an den Partner oder sogar als Schmuck für sich selbst macht diese Halskette ideal. Die Verstellbarkeit der Ketten garantiert einen angenehmen Tragekomfort und sorgt für Flexibilität. Der sichere Verschluss ist ein zusätzlicher perfekter Touch, der sich auf den professionellen Look konzentriert, so dass die Halskette den ganzen Tag nicht verrutschen kann.
Die Halskette kann im Alltag getragen werden oder ist ein perfektes Geschenk für einen besonderen Menschen. Sie können es mit einem weißen Hemd tragen, um ein traditionelles Aussehen zu haben, oder andere Accessoires mit der Halskette für einen stilvollen Look verbinden. Dies ist ein Produkt mit Retro-Appeal, mit dem jeder Accessoire-Liebhaber gerne in Verbindung gebracht werden möchte: die 925 Silber Vintage Flower Necklace.
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Blume, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Drew L. –
This necklace is simply beautiful. The design is elegant and it shines perfectly.