CHF19.00
Die 925 Silber Wassertropfen-Halskette ist ein sehr schönes und sensibles Schmuckstück, das zu fast allen Gelegenheiten getragen werden kann. Das Produkt besteht aus einem sehr guten Silbermaterial und ist so gestaltet, dass ein Wassertropfen an einer dünnen Kette hängt. Es ist angenehm zu tragen und kann mit Leichtigkeit getragen und abgenommen werden, vor allem wenn es um Wäsche geht, und kann für kleine oder größere Größen hergestellt werden. Es ist ein großartiges Geschenk, das zu fast jedem Anlass passt und Glätte und Stil, aber nicht Protzigkeit beinhaltet.
Werten Sie Ihren Look mit der raffinierten 925 Silber Wassertropfen-Halskette auf; sie ist ein wunderschönes Accessoire, das jede Frau bewundern wird. Diese Halskette aus erstklassigem 925er Sterlingsilber präsentiert einen exquisiten, eingravierten Wassertropfen-Charme, der an einer dünnen Kordel hängt. Das Silber verleiht dem Stück Schönheit und macht das Design mit seinem Glanz perfekt für den Tag und die Nacht, oder besser gesagt für das Tragen.
Das Konzept des Wassertropfen-Anhängers ist zeitlos und mit seinem schlichten Design verleiht er selbst den einfachsten Outfits Raffinesse, was ihn zu einem passenden Accessoire für die meisten Gelegenheiten macht. Diese Halskette kann mit Eleganz zu besonderen Anlässen getragen werden, wenn sie mit einem exquisiten Cocktailkleid kombiniert wird, oder mit anderer Freizeitkleidung, die im Laufe des Tages angelegt werden kann, wenn das schlichte Design der Halskette einen Hauch von Klasse verleiht.
Neben der Langlebigkeit und dem Schutz vor Anlaufen deutet die angegebene Silberart, nämlich 925, auf eine hohe Qualität des Schmucks hin. Die Flexibilität der Kettenlänge ist vorteilhaft, da sie an die Bedürfnisse der Trägerin angepasst werden kann. Der leicht zugängliche Verschluss unterstreicht die Schönheit dieser Halskette, und es wird sehr einfach, diese Halskette zu jedem Anlass zu tragen.
Diese Wassertropfen-Halskette eignet sich perfekt als Geschenk für eine besondere Person oder für Sie selbst und zeugt von Raffinesse und Eleganz. Egal, ob Sie Ihren Rubin-Hochzeitstag feiern oder sich einfach nur Ihrem Liebsten nahe fühlen, diese Halskette wird Ihnen immer in Erinnerung bleiben. Dieses Stück hat etwas Elegantes und Schlichtes an sich, das jeder zu schätzen weiß: Die 925 Silber Wassertropfen-Halskette.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Farbe | Silber |
| Größe | Medium |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Wassertropfen |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Riley H. –
The craftsmanship of this necklace is superb. It’s a stunning piece that I wear often.