CHF20.00
Aus hochwertigem Material gefertigt, verspricht das Kropfband Langlebigkeit und verursacht keine Irritationen am Hals. Es wird für jede Gelegenheit empfohlen, sei es ein Freundschaftsdienst oder eine Party, ein solches Accessoire wird für jeden, der modisch sein möchte, gut funktionieren.
Choker-Halskette im amerikanischen Stil – trendige Choker-Halskette.
Die American Style Choker Halskette ist ein stilvolles Accessoire, das Bände über die zeitgenössische Mode spricht. Die Wärme dieses Accessoires zeigt sich in den klaren Linien dieses Halsbandes, das mit fast jedem Outfit elegant aussieht. Es ist aus einem hochwertigen Material gefertigt, das es sehr haltbar und gleichzeitig sehr bequem macht. Ob für einen lässigen Ausflug oder einen Abend ist diese Halskette perfekt für die trendige, modebewusste Frau.
Wichtige Informationen:
Produktname: Modeschmuck S925 Sterling Silber Lange Choker Halskette/Choker Style
Material: Metall
Paket Größe: Called 100mm x 100mm x 20mm Weitere, entsprechende Abmessungen sind als 100 mm x 100 mm x 20 mm gebrandmarkt.
Kategorie: Halskette
Stil: Frauen
Verpackung: Einzeln verpackt
Anwendbare Geschenke Anlässe: Betriebszugehörigkeit, Hochzeit, Reise Jahrestag, und andere
Kettenart: Schlangenknochenkette Zoom Grafik einer langen seilartigen Struktur mit miteinander verbundenen Kreisen Die Schlangenknochenkette ist eine verlängerbare Kette, die Kreise miteinander verbindet (Kreis #X).
Ob mehrlagig: ja
Ob sie mit einem Anhänger versehen ist: Ja, natürlich
Verlängerungskette: 10 cm, und die meisten sind kürzer.
Umfang: 21cm -50cm
Farbe: gold, silber
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.04 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halsband, Rund |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Bailey F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s stylish and adds just the right amount of sparkle.