Werten Sie Ihre Accessoires mit der Awesome Shell Pearls 925 Sterling Silber Halskette auf. Aus 925er Sterlingsilber gefertigt, hat diese Halskette die perfekten Muschelperlen, die ihr ein reiches Aussehen verleihen und somit zu jedem Outfit getragen werden können.
Sie eignet sich hervorragend für legere und elegante Outfits, ist angenehm zu tragen und fein gearbeitet, während die Kette leicht angepasst werden kann. Das raffinierte Geschenkset eignet sich perfekt als Geschenk für wichtige Anlässe oder als traditionelles Accessoire für Ihr Haus. Deshalb ist es so reizvoll, sowohl klassisch schön als auch entspannt und zeitgemäß.
Fügen Sie Ihrer Schmucksammlung Schönheit hinzu, indem Sie die Awesome Shell Pearls 925 Sterling Silber Halskette zu Ihrer Schmucksammlung hinzufügen. Aus 925er Sterling Silber gefertigt, ist diese Halskette langlebig und funkelt hell; daher wird sie viele Jahre lang nützlich sein. Auf der Halskette kann man Muschelperlen sehen, die eine sehr schöne Oberfläche haben, ziemlich glatt und eine sehr schöne glänzende Oberfläche, und fügt ein luxuriöses Gefühl für die Trägerin.
Die Abendkette ist ideal für ein legeres Outfit oder für formelle Anlässe geeignet. Die verwendeten Muschelperlen sind so symmetrisch wie möglich und strahlen einen hellen Glanz aus, der sich perfekt mit jedem Outfit kombinieren lässt. Durch die leichte Konstruktion ist sie bequem und kann mit einer Kette befestigt werden, die zu fast jeder Halslinie passt.
Die Awesome Shell Pearls 925 Sterling Silber Halskette ist ein perfektes Geschenk für Geburtstage, Jubiläen oder andere Feierlichkeiten und wird in einer eleganten Geschenkbox verpackt. Für den Fall, für den persönlichen Gebrauch, oder für die Zwecke des Verschenkens, ist diese Halskette ganz atemberaubend und könnte einfach als zeitlos eingestuft werden. Schätzen Sie auch, wie diese Wahl einen raffinierten Geschmack der Tradition zu dem zeitgenössischen Look Ihres Kleiderschranks hinzufügt.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Größe | Medium |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Rund |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Quinn A. –
This necklace is a real gem. The design is chic and the quality is top-notch.