CHF10.00
Jeder Charme ist mit einer bestimmten Eigenschaft oder Erfahrung verbunden und es wäre sehr geschätzt und geschätzt werden. Für Ihre besondere Dame, zeigen Sie Ihre Zuneigung und Wertschätzung mit dem Charme Halskette Best, so dass es nicht nur die besondere Beziehung, die Sie beide haben zu symbolisieren.
Diese Halskette ist ein Bestseller, denn sie erinnert an einen Freund und die Momente, die ihr zusammen verbracht habt. Mit einer dünnen Kette und schönen und niedlichen Anhängern versehen, kann diese Halskette die Botschaft des Dankes an jemanden übermitteln. Jeder Anhänger steht für etwas anderes – einen Wert oder einen Moment im Leben eines Menschen, weshalb er so wertvoll ist. Behalten Sie Ihre Charm-Halskette am besten nicht für sich, sondern geben Sie Ihre Gefühle und Ihre Wertschätzung an Ihren Partner weiter und lassen Sie die Halskette Sie an diese wunderbare Verbindung erinnern.
Wichtige Informationen
Material: Metall
Packungsgröße: 100/100/30 mm
Name: Die Halskette verwendet europäischen und amerikanischen Schmuck; BEST FRIENDS zwei-Blatt-Nähte; Haustier Hundeknochen Meister; Halskette Hundemarke
Material: Legierung
Größe: Kette Länge ist von 45+5 cm
Modellierung: Geometrie
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Unregelmäßig |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Reese V. –
This necklace is exactly what I needed. It’s chic and adds a touch of sophistication.