Wenn Sie die Best Planet Universe Halskette tragen, sind Sie bereit für die Raumfahrt, denn dieses schöne Accessoire lässt Sie in die Ferne der Sterne fliegen. Der farbenfrohe Anhänger mit ziemlich scharfen Gravuren stellt die Planeten unseres Sonnensystems dar.
Er ist von Apollo 11 inspiriert und eignet sich für alle, die sich für den Weltraum und die Astronomie interessieren oder ihrem Schmuck einen Hauch von den Sternen verleihen möchten. Die elegante Geschenkverpackung eignet sich ideal zum Verschenken an Astronomie-Enthusiasten und sorgt dafür, dass die Gespräche nicht beim Produkt aufhören.
Entdecken Sie die Planet Universe Halskette, ein faszinierender Schmuck, der den Weltraum-Look widerspiegelt. Diese Halskette enthält einen schönen Anhänger, dessen Form die Planeten des Sonnensystems darstellt, die Gravuren sind hell und kunstvoll. Diese Uhr ist sehr robust und aus edlen Materialien gefertigt und hat sogar eine glänzende Oberfläche, die die Majestät des Weltraums symbolisiert.
Was die Maße dieser Halskette betrifft, so ist sie ein sehr ausgeprägtes Stück, das für verschiedene Funktionen verwendet werden kann. Ganz gleich, ob Sie ein Weltraumliebhaber oder ein Liebhaber von Kunst und Design mit einem Hauch von Kosmos sind, diese besondere Halskette wird die Schönheit Ihrer Kleidung unterstreichen. Sie werden auch die verstellbare Kette mögen, die bei der richtigen Anpassung hilft, um ein definitives Statement Ihrer Liebe zur Astronomie abzugeben.
Die The Best Universe of verpackten Halsketten in einer Geschenkbox können Sie an Freunde verschenken, die sich für Astronomie und Naturwissenschaften interessieren, oder an Menschen, die Sternengucker sind und gerne Astronauten werden möchten. Ob allein oder als Accessoire zu anderen Halsketten, dieses Stück wird die Aufmerksamkeit auf sich ziehen und die Leute dazu bringen, Fragen zu stellen. Lassen Sie sich von der Best Planet Universe Halskette verzaubern.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Hayden J. –
The design of this necklace is fantastic. It’s both elegant and versatile.