CHF25.00
Diese Halskette wurde mit viel Liebe zum Detail und Präzision entworfen und ergänzt Ihre persönliche Mode, indem sie die Botschaft Ihres Glaubens mit Eleganz präsentiert. Verschönern Sie Ihre Schmucksammlung mit diesem zeitlosen und schicken Schmuckstück, das diese Halskette ist.
Dies ist eine Bibel Kreuz Kreis Halskette es kommt aus Europa und Amerika und Jesus Kreuz Halskette
Erlauben Sie uns, unsere erotische Clavicle Cross Necklace – Plain Stylish Necklace.Though mit Einfachheit entworfen, strahlt die Halskette eine elegante stilvolle Element ideal für Clavicle verbessert. Die Frauen dünne Kreuz Anhänger Halskette kombiniert die klassischen und modernen Look und kann in verschiedenen Gelegenheiten getragen werden. Diese Halskette wurde mit so viel Präzision und exzellenter Verarbeitung entworfen, dass sie Ihre einzigartigen Eigenschaften als Christin hervorhebt und Ihren Glauben auf die zarteste Weise erstrahlen lässt. Heben Sie Ihren Modeschmuck auf die nächste Stufe mit diesem schlichten und zeitlosen Schmuckstück: dieser Halskette.
Wichtige Informationen:
Produktname: Religon Cross Circle Jewelry/Bible Circle Pendant Jewelry/European and American Jesus Circle Jewelry
Material: Metall
Paket Größe: Diese Größe ist 100 X 100 X 20 mm
Typ: Halskette
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz, Blau, Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Junge, Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ashton O. –
I absolutely love this necklace. It’s delicate and adds a lovely touch to my outfit.