CHF40.00
Für die Dame, die sich ein elegantes Schmuckstück wünscht, das sowohl einzigartig als auch vielseitig einsetzbar ist, wird diese europäisch und amerikanisch inspirierte Halskette aufgrund ihres Designs und ihrer Verarbeitung sehr nützlich sein.
Die Bienen-Halskette ist schick und kann mit dem europäischen und amerikanischen Stil in Verbindung gebracht werden, der sich hier vermischt. Die Halskette hat eine hübsche Biene als zusätzlichen Charme, die Schönheit und die Wunder der Welt repräsentiert. Diese Halskette ist gut verarbeitet und kann jedem Outfit einen klassischen und eleganten Touch verleihen. Diese Halskette im europäischen und amerikanischen Stil ist in der Tat ein Modestück, das mit großartiger Verarbeitung hergestellt wurde, die sicherstellt, dass Sie ein Statement abgeben, wo immer Sie sind.
Wichtige Informationen:
Produktname: Schmuckstück ohne Namen/Dies ist kleiner Schmetterlingsschmuck/Schmetterlingsschmuck
Material: Metall
Paket Größe: Diese Art von Gasdetektor ist 100 x 100 x 30 mm groß.
Muster: Schmetterling/Drache, Schlange/Insekt
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Geeignetes Geschlecht: weiblich
Material: Legierung
Umfang: 51cm (einschließlich)-80cm (einschließlich)
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gelb |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noah J. –
This necklace is stunning. It’s well-crafted and perfect for any occasion.