CHF15.00
Blaue Oval Clavicle Chain Aquamarin Halskette akzentuiert einen schönen ovalen Aquamarin Edelstein präsentiert einen Ozean blauen Farbton des Meeres. Sie hat eine ausgeprägte Schlüsselbeinkette, die dem Outfit Schönheit und Charme verleiht.
Die Symphonie ist die blaue ovale Schlüsselbeinkette mit dem Namen Aquamarin-Halskette und sie ist wunderschön in der feinsten Form. Die Halsketten von Bisel gehören zu den elegantesten Schmuckstücken, die jemals auf dem Laufsteg zu sehen waren, vor allem, weil die fragliche Halskette aus einem ovalen Aquamarin gefertigt ist, der den reinsten Blauton hat, der das ruhige Meer symbolisiert. Aufgrund des Designs der Schlüsselbeinkette kann die Halskette als elegant und anmutig für jeden Anlass betrachtet werden. Diese magische Aquamarin-Halskette ist eine elegante Ergänzung für Ihr Schmuckkästchen.
Wichtige Information
Material: Metall
Paketgröße: Länge x Breite x Dicke = 100mm x 100mm und variiert in der Dicke zwischen 20mm.
Material: Titan-Stahl
Typ: Halskette
Stil: für Frauen
Modellierung: Aquamarin
Verpackung: Einzeln verpackt
Kette Stil: Taube Englisch: Schlangenknochen Kette
Verlängerung der Kette: Es ist bevorzugt, 10cm oder weniger zu sein
Umfang: 21cm – 50cm
Farbe: golden
Packliste:
Schlangenknochen Kette x1
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Blau |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Charlie R. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.
Harper Q. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.