CHF20.00
Hier ist die Bohemian Diamond Alloy Women’s Necklace, die die Züge des böhmischen Stils mit Diamantschliff hat. Sie ist aus einer robusten Legierung gefertigt und trägt mit ihrer großartigen Konstruktion zur Attraktivität dieses Produkts bei. Ob es sich um einen lässigen, formellen oder besonderen Anlass handelt, diese zugängliche Halskette fügt der Kleidung hinzu, indem sie Sie anders macht. Dies ist ein ausgezeichnetes Stück für eine Selbstverwöhnung oder als Geschenk für einen Freund oder ein Familienmitglied.
Mit der Bohemian Diamond Alloy Women’s Necklace haben Sie die Möglichkeit, eine Art Style-Statement abzugeben und sich einen Look zuzulegen, der nach Luxus schreit. Diese Halskette ist mit viel Liebe zum Detail gefertigt und besteht aus einer Legierung, die mit Diamanten verziert ist.
Die Dicke des Musters wird durch die Einfügung eines Teils des Boho-Musters erhöht und verleiht ihm mehr Eleganz für jeden Anlass oder Abendprogramm. Diese Halskette verbessert das Erscheinungsbild der Trägerin, indem sie die glamouröse Seite der Trägerin hervorhebt, unabhängig von der Gelegenheit oder der Art der Kleidung, die die Person anziehen wird.
Diese Art von Halskette hat eine verstellbare Kettenlänge, so dass man sie an seinen oder ihren bevorzugten Stil und seidigen Hals anpassen kann. Bohemian Diamond Alloy Women’s Necklace ist etwas, das Sie gerne jederzeit zur Schau stellen und den Glamour-Quotienten Ihrer Halsketten-Kollektion erhöhen würden.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 4 cm |
| Gewicht | 0.03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 4 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Addison S. –
I love this necklace! It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.