CHF20.00
Dieses Schmuckstück kann als Modeschmuckstück getragen werden, während Sie gleichzeitig die Tradition dahinter schätzen und positive Energie in Ihr Leben lassen.
Dieses Symbol bringt den Schutz vor dem bösen Blick in Ihr Dekolleté mit dieser handgefertigten Kupferkette mit bösem Blick-Anhänger.
Die Symbolic Evil Eye Pendant Necklace ist ein wunderschönes und erstaunliches Schmuckstück, das auch eine kulturelle Bedeutung hat. Der Anhänger ist das Symbol des bösen Auges, das normalerweise getragen wird, um sich vor dem bösen Blick zu schützen. Die Halskette ist aus Kupfer gefertigt und verleiht dem Erscheinungsbild eine eher raue Ästhetik. Tragen Sie diese elegante und symbolträchtige Halskette als stilvolles Accessoire, während Sie mit dem kulturellen Wert des Bumbum in Berührung kommen und gute Schwingungen in Ihrem Leben willkommen heißen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Schmuck Evil Eye Anhänger Halskette/Kupfer Evil Eye Halskette
Material: Metall
Paket Größe: 100 x 100 x 20 mm
Länge: 40cm +5cm
Material: Kupfer
Behandlungsprozess: Galvanisieren
Verpackung: Einzeln verpackt
Stil der Kette: Oh Wort Kette
Paket: Halskette x1
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Kupfer |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Auge, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Carter L. –
I love this necklace! It’s both beautiful and high-quality.