CHF50.00
Das Tragen von persönlichen Erinnerungen mit Ihnen fügt ein besonderes und persönliches Gefühl zu dem lässigen Stil der Accessoires Menschen tragen.
Eine schöne Bronze Foto Box Anhänger Halskette, die in der Tat bietet einen einzigartigen Stil in Halskette tragen.
Die Bronze Photo Box Pendant Necklace ist eine der besten Erfindungen für Frauen, die exklusive Accessoires mit raffiniertem Geschmack bevorzugen. Die Halskette besteht aus einem kleinen bronzenen Accessoire in Form einer Box, die sich öffnen lässt und einen kleinen Raum bietet, in den man ein geliebtes Foto oder einen anderen Gebrauchsgegenstand einfügen kann. Diese Halskette wurde mit hohen Qualitätsstandards hergestellt und ist genauso schön wie ein einzigartiges antikes Stück; daher wird sie von Antiquitätenliebhabern geliebt werden. Da sie persönliche Erinnerungen in sich birgt, bringt sie Individualität und sentimentalen Wert in Ihren täglichen Kleidungsstil ein.
Wichtige Informationen:
Produktname: Fotobox-Halskette in Herzform/Fotobox-Halskette in Form eines Herzens
Material: Metall
Paket Größe: 150 (B) x 180 (H) x 30 (T) mm
Material der Kette: Material: / Stahl / mit Silber und Gold überzogen.
Farbe Klassifizierung: Bronze-Fotobox mit schwarzer Wellpappschachtel, Bronze-Fotobox mit Samtschachtel und Bandschleife; ein Zoll Foto ist genug für eine Yuan-Münze wie Fotos.
Packliste: Einschließlich Foto-Box und Papier-Box, wobei; Foto-Box: 1, Flanell-Box: 1, Bandschleife:
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 180 × 30 cm |
| Stil | Photo Box Flannel Box Bow, Photo Box Carton |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Single Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Rund |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Alexis L. –
The design of this necklace is beautiful. It’s a fantastic piece for any jewelry collection.