CHF10.00
Verleihen Sie Ihren Outfits mit der Butterfly Statement-Halskette eine neue Dimension, indem Sie einen handgemalten, mit Kristallen besetzten Schmetterlingsanhänger zur Schau stellen. Es ist auch sehr universell und stilvoll, das gesamte Design gibt jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Hier ist die nächste Serie – Butterfly Statement Pendants Necklaces, lassen Sie Ihre innere Schönheit zum Vorschein kommen. In Anlehnung an die europäischen und amerikanischen Modetrends sind diese Halsketten mit Schmetterlingsmotiven versehen, die für Veränderung und Schönheit stehen. Sie wurden mit großer Sorgfalt hergestellt und mit Kristallen veredelt. Sie sind sehr luxuriös und stilvoll. Bringen Sie Ihren Stil auf die nächste Stufe und lassen Sie sich von der ansprechenden Schönheit dieser Schmetterlingsanhänger verzaubern, die das Aussehen von Frauen aufwerten und sie unwiderstehlich machen. Ideal für alle, die gerne grün denken und gleichzeitig ein lebhaftes Modestatement setzen wollen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Schmetterling Anhänger Halsketten/Halsband
Paketgröße: 100 x 100 x 30 mm
Schmetterling Statement Halsketten Anhänger Frau Chokers Kragen Wasser Welle Kette Lätzchen 24K Gelbgold gefüllt/Silber Chunky-Schmuck
Farbe: Wie das Bild
Material:(24K Gold Gefüllt)
Kristall: NO
Größe Halskette Länge:16. 5′
Größe Anhänger: 1. 8CM*2. 3CM:(Die Umrechnungsfaktoren sind 1 Zoll = 25. 4mm oder, 1mm = 0. 0393 inch)
Trageanlass: Liebe / Alltag / Verlobung / Heirat / Die Frage stellen
Geschenk für: Eine Freundin / Eine Mutter / Eine Ehefrau
Passend für: Ein weiterer wichtiger Punkt ist, dass die Figur durch das Alter unterteilt ist, was bedeutet, dass Jugend weiblich + Reife weiblich die gewünschte Figur ist.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Kupfer |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Schmetterling, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jamie F. –
I’m very pleased with this necklace. It’s chic and adds a lovely sparkle to my look.