CHF55.00
Es hat ein einzigartiges und modisches Aussehen und glänzende Edelsteine, so dass es die am besten geeignet für Mädchen, die modisch sein wollen und Liebhaber von Natur-Schmuck.
Die Citrin-Peridot-Bienen-Goldkette ist ein modisches und helles Accessoire, das nur für Mädchen geeignet ist. Die Halskette hat einen Bienen-Charme, der Citrin und Peridot Steine hat; so ist die Halskette sehr bunt und attraktiv. Mit goldenen Details ist diese Halskette scharf und setzt eindeutig schöne und verspielte Noten zu jedem Kleidungsstück. Aufgrund des modernen Denkens und der brillant geschliffenen Edelsteine ist sie ideal für Mädchen, die ihre persönliche Leidenschaft für die Welt und die Natur zum Ausdruck bringen möchten.
Wichtige Informationen:
Produktname: Schmetterling-Anhänger/Schmetterling-Charm
Material: Metall
Paket Größe: 100H x 100W x 20D mm
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Material: Silber
Behandlung: Eingelegter Kristall
Stil: Biene
Stil der Kette: Kreuz Kette
Verlängerungskette: 10cm oder weniger, um die Wahrscheinlichkeit von Autounfällen zu verringern.
Material des Anhängers: Kristall
Umfang: 51cm (einschließlich)-80cm (einschließlich)
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Biene, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Casey J. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a stunning piece that complements my look perfectly.