CHF10.00
Diese Halskette wurde für das Tragen am Schlüsselbein entworfen und verleiht dem Dekolleté Attraktivität und stilvolle Aggressivität. Dieses Stück kann bei einem Spaziergang im Park, bei einem Date oder sogar bei einer Hochzeit getragen werden, es wird sich auf jeden Fall ins Rampenlicht drängen.
Die Idee für die Clavicle Butterfly Choker Necklace ist einfach, aber elegant und alles andere als aufdringlich. Alles in allem strahlt sie echten Schick aus. Am Ende der Halskette befindet sich ein blinkender Schmetterlingsanhänger, der ihr einen verspielten Touch verleiht. Er sitzt perfekt auf dem Schlüsselbein und verlängert und betont die Halslinie mit wenig Schick. Diese Halskette ist vielseitig und eignet sich perfekt für den Alltag oder für eine Party oder einen anderen formellen Anlass.
Wichtige Informationen:
Name: Breites Schlüsselbein Schmetterling Choker Halskette/Europäischer Stil Choker Halskette/Choker Halskette
Paket Größe: 227X70X5 mm
Material: Legierung
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Stil: Women’s
Modellierung: Schmetterling
Stil: einfach
Farbe: Gold, Silber
Größe Informationen:
40+7 Einheit: cm
Packliste: 1 * Halskette Dieses Wörterbuch zeigt, dass von allen Pro-Kentitäten, die Halskette am häufigsten erwähnt wird, wenn es um beschreibende Werbung geht.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 22.7 × 7 × 0.5 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 22, 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halsband |
| Höhe | 0, 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Sage B. –
This necklace is just lovely. The design is elegant and it adds a great touch to any outfit.