CHF10.00
Bescheidenheit wird durch das Anbringen eines sternförmigen Anhängers erreicht, der jedem Outfit einen femininen und liebenswerten Reiz verleiht. Unabhängig davon, ob die Benutzerin diese Halskette jeden Tag oder zu bestimmten Anlässen trägt, ist sie ein obligatorisches Accessoire für Frauen, die gerne zarten Schmuck tragen.
Die Female Short Clavicle Necklace mit Sterndesign ist ein zierliches Schmuckstück, das das Dekolleté umwerfend gut in Szene setzt. Nur für Frauen entworfen, fällt diese Halskette schön unter die Kieferlinie und fügt der Persönlichkeit etwas Weiblichkeit hinzu, egal wie man das Kleid trägt. Dieser Anhänger ist sternförmig und trägt zur Niedlichkeit und weiteren Weiblichkeit des gesamten Outfits bei. Diese Halskette kommt in praktisch als Freizeitkleidung oder formale Verschleiß je nach Anlass des Tages oder der Veranstaltung der Nacht.
Wichtige Informationen:
Produktname: Women Short Necklace – European Style Clavicle Necklace/Halskette
Paket Größe: 1000 x 1000 x 200 mm
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Material: Kupfernickel
Behandlungsverfahren: Galvanisieren
Art: Halskette
Stil: Frauen
Modellierung: Schleife
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Rose Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Rund |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Sophia R. –
I love this necklace! It’s elegant and adds a lovely sparkle to my jewelry collection.