CHF15.00
Ein Accessoire wie dieses Medaillon ermöglicht es, ein Bild eines geliebten Menschen oder ein Andenken in der Nähe des Herzens zu tragen, so dass man das Gefühl hat, dass das Stück eine Erweiterung der Dinge ist, die einem am Herzen liegen. Diese bis ins kleinste Detail ausgearbeitete Halskette kann sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen getragen werden.
Perlen-Anhänger Medaillon – Designer Medaillons für Frauen
Delicate Pearl Pendant Locket Necklace ist eines der stilvollen und klassischen Schmuckprodukte, die sich an Frauen unterschiedlichen Alters richten. Dieses magnetische Schmuckset enthält diese schöne Perlenhalskette, die einen niedlichen und schicken Touch verleiht. Dieses Schmuckstück wird in der Nähe des Herzens getragen, und da es sich um ein Medaillon handelt, kann ein kleines Foto oder ein Erinnerungsstück in das Medaillon eingefügt werden, was den sentimentalen Wert des Schmuckstücks noch erhöht. Die Halskette wurde mit viel Sorgfalt entworfen und passt zu allen Arten von Anlässen, von legeren bis hin zu formellen Anlässen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Beaded Pearl Pendant Locket Chain/pendant locket necklace combination/České plastic obojové r ? Samantha Lees Vorname, Samantha Lees
Material: Metall
Paket Größe: Diagrammgröße 100 x 100 x 30 mm
Verkaufs-Seriennummer: XL146
Typ: Halskette
Stil: Women’s Styling
Shell Verpackung: Einzelverpackung
Anwendbar: Geschenke, Anlässe, Hochzeit, Reisen, Sonstiges
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Farbe | Silber |
| Größe | Medium |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mason F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.