CHF25.00
Diamant Schmetterling Halskette – Halskette für europäischen und amerikanischen Stil
Die Diamant-Schmetterlings-Halskette ist wunderschön und stilvoll und jedes Mädchen und jede Frau würde es lieben, sie zu besitzen. Das Stück ist mit einem hübsch gestalteten Schmetterlingsschmuckstück gekrönt und enthält Diamanten, die der Kette Klasse verleihen.
Das Schmuckstück wird von einem hübsch gestalteten Schmetterling gekrönt und enthält außerdem Diamanten, die der Kette Klasse verleihen. Die Art des Designs dieses Schmuckstücks und die Details verleihen dieser Halskette einen glamourösen, femininen Touch. Ob zu besonderen Anlässen oder in der Freizeit, Sie werden mit Sicherheit alle Blicke auf sich ziehen und stolz darauf sein, es Ihrer Sammlung hinzuzufügen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Die Schmuckstücke sind die Blue Butterfly Petite Necklace/Schmetterlingshalskette.
Material: Metall
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Material: Silber
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Art: Halskette
Stil: Frauen
Stil: Schmetterling
Verpackung: Einzeln verpackt
Geeignete Geschenkanlässe: Hochzeiten, Geschenke, Boni für die Mitarbeiter
Stil der Kette: Kreuzkette
Ob mehrlagig: Nein
Ob ein Anhänger mitgebracht werden soll: In der Tat
Verlängerung der Kette: 10 cm oder weniger
Material des Anhängers: Silber
Umfang: 51cm (einschließlich)-80cm (einschließlich)
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Diamant, Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Schmetterling |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Charlie N. –
This necklace is stunning. It’s delicate and makes any outfit look great.