CHF10.00
Dies ist auf das Thema unserer Liebe für Hunde, wie das Schmuckstück, das eine Halskette in der Tat zeigt, wie besonders unsere Dobermänner sind für uns in einer besonderen Weise. Aufgrund seiner Einfachheit und süße Botschaft, kann es als eine perfekte Wahl für alle, die ein Fan von ihrem Hund ist und will Liebe und Hingabe zum Ausdruck bringen empfohlen werden.
Die Kollektion bezieht sich auf die Dog Paw Love Necklace, ein herzerwärmendes und symbolisches Accessoire, das die Liebe und die Verbindung zwischen Menschen und Tieren, insbesondere Haustieren, darstellt. Da der Hund einer der treuesten Begleiter des Menschen ist, hat die Halskette auch einen Anhänger in Form einer Pfote. Dieses Accessoire ist mit viel Liebe zum Detail gefertigt und ein perfektes Symbol für die Bindung zwischen Hunden und ihren Besitzern. Das Design ist nüchtern und zeitlos und die Botschaft ist gut, um die Liebe für Hunde und die Bereitschaft, mit ihnen zu leben, auszudrücken.
Wichtige Informationen:
Produktname: It’s a love necklace/Dog Tag Necklace.
Material: Legierung
Paket Größe: 100 x 100 x 20mm
Farbe: Cäsium, Silber
Verpacken: In OPP Tasche, 12 Stück in einer großen Tasche
Größe: Es wird gemessen, um etwa 45 + 5cm für die Kettenlänge zu sein.
Erläuterung: Manuelle Messung, Toleranzen +/- zulässige Fehler, Arten von Erden 2
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Solid |
| Form | Hundetatze, Halskette |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Logan Q. –
This necklace is exactly what I wanted. It’s beautifully crafted and versatile.