CHF9.00
Die doppellagige Pixel Black Heart Halskette ist eines der trendigen und doch klassischen Designs, die jede Dame mit Stolz tragen wird. Sie ist aus sehr haltbarem Material gefertigt und besteht aus zwei ineinandergreifenden Pixeln, die das Kleidungsstück in Form eines schwarzen Herzens bilden. Diese Halskette scheint ein Liebessymbol und seine Leidenschaft darzustellen. Wenn sie also verschenkt wird, drückt sie die Leidenschaft des Schenkers aus oder wenn sie getragen wird, drückt sie die Leidenschaft des Besitzers aus.
Sei einzigartig und trage die doppellagige Pixel Black Heart Halskette; dieses Stück ist der Inbegriff von modern und klassisch. Die Halskette ist aus Edelstahl gefertigt und hat ein doppellagiges Pixel-Design, das ein schwarzes Herz bildet. Die komplizierte Gestaltung und Oberflächen angewandt machen die Halskette ästhetisch ansprechend zu sein und die Aufmerksamkeit von jedermann um zu greifen.
Das doppelte pyramidenförmige Muster, das bei der Entwicklung der Halskette verwendet wurde, lässt sie einzigartig und für das Auge tatsächlich dreidimensional erscheinen. Die Aussparung in der Mitte hat die Form eines schwarzen Herzens. Die Halskette steht für Liebe, Leidenschaft und Hingabe und ist somit ein perfektes Geschenk für einen besonderen Menschen oder eine Möglichkeit, seine Gefühle zu zeigen.
Die Kette kann auch leicht auf die bevorzugte Länge eingestellt werden, was den Komfort der Trägerin erhöht. Der Schnappverschluss ist stilvoll und passt zu der Kette und garantiert, dass sie sich den ganzen Tag über nicht öffnet. Kombinieren Sie diese Halskette mit einem Cocktailkleid, genauer gesagt mit einem schwarzen Kleid, um einen glamourösen Cocktail-Look zu erzielen, oder kombinieren Sie die Kette mit einer anderen Halskette.
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Herz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jesse W. –
I’m in love with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.