CHF16.00
Wir präsentieren eine neue erfolgreiche Herren-Halskette, die mit einem stilvollen Anhänger in Form einer Edelstahlkappe versehen ist. Schön und kann mit so ziemlich alles gehen, aufgrund seiner Art kann es auf lässige Gelegenheiten oder formelle Anlässe getragen werden. Nicht nur, dass es entworfen ist, um einen minimalistischen Look zu präsentieren, kann es als das beste männliche Geschenk dienen, das jeder Mann definitiv schätzen würde, der einen gut gemachten und eleganten Stil präsentiert.
Verbessern Sie Ihren modischen Look mit der raffinierten Edelstahl-Halskette in Kappenform für Herren – ein schönes Accessoire mit Eleganz und Klasse. Diese schicke Halskette ist aus schwarzem Edelstahl gefertigt; der kappenförmige Anhänger macht das Erscheinungsbild noch modischer und zeitgemäßer.
Diese Halskette hat eine entspannte Erscheinung daher würde gut aussehen mit formalen Anzüge, Freizeitkleidung T-Shirts und sogar Jeans und T-Shirts am Wochenende zusammen. Der Grill hat einen Edelstahl-Körper und daher den Tag entlang Garantie für eine dauerhafte Produkt, das für einen interessanten Begleiter für mehrere Jahre machen wird.
Für formelle Anlässe oder für diejenigen, die ihre Herrenmode verfeinern wollen, ist die Edelstahl-Halskette mit Anhänger in Kappenform genau das Richtige. Als eines der elegantesten Accessoires, die den Hals von Damen schmücken können, eignet sich diese Halskette perfekt als Geschenk für Sie selbst oder einen Freund.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 3 cm |
| Gewicht | 0.03 KG |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kappe, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jordan K. –
This necklace is stunning. It’s well-crafted and perfect for dressing up any outfit.