CHF15.00
Es hat austauschbare Pads und Sie können die Düfte Ihrer Wahl einlegen, um Ihr Dufterlebnis zu gestalten. Als Kombination aus modischem und einzigartigem Bekleidungsaccessoire und der Fähigkeit, sich den äußeren Bedingungen anzupassen, unterstreicht diese Halskette nicht nur Ihre Persönlichkeit, sondern umarmt auch Ihren Geruchssinn.
Wir präsentieren hier eine schöne und neue Edelstahl-Halskette – Pads Parfüm-Halskette. Es ist in der Tat selten, ein Parfüm zu finden, das sowohl die klassische Kühle des Anhängers und die warme Sinnlichkeit des Parfüms erreicht, in diesen Sammlungen ist dieses Stück eine einwandfreie Integration der Medaillon-Vibe und das Parfüm Halskette. Aus rostfreiem Stahl gefertigt, verleiht es dem Endprodukt ein äußerst professionelles Image. Die austauschbaren Pads können mit den bevorzugten Düften getränkt werden, um dem Medaillon eine persönliche Note zu verleihen. Diese Halskette ist ein so bedeutendes Accessoire, das verschiedene Stile mit der ultimativen Faszination verbindet, die durch den Duft hervorgerufen wird, der dem Auge strategisch angeboten wird.
Wichtige Informationen:
Produktname: Herren Medaillon-Halskette/Edelstahl Medaillon-Halskette
Material: Metall, andere
Paket Größe: 1000 μ τ$max$150 x 100 x 100 mm
Größe des Medaillons: 25mm
Farbe des Medaillons: Silber
| Gewicht | 0.2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 cm |
| Gewicht | 0, 2 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 10 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Blake T. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite piece.