CHF10.00
Dies ist eine Halskette des Glaubens und der Spiritualität und dient gewissermaßen als Erinnerung. Die Subtilität und Schönheit des Designs macht es unisex und kann immer getragen werden. Mit viel Präzision und Feinheit gefertigt, kann man sagen, dass diese Halskette Hingabe und Glauben wunderbar symbolisiert.
Während anspruchsvollere Schmuckstücke als Jesuskreuz bekannt sind. Diese einfache, speziell für Frauen entworfene Kette wird einfach als einfache Jesus-Kreuz-Halskette für Frauen bezeichnet.
Ein empfehlenswertes Accessoire ist die einfache Jesus-Kreuz-Halskette für Frauen. Dies ist ein nicht komplizierter Kreuzanhänger, der den Glauben und die Spiritualität der Gläubigen symbolisiert. Aufgrund der insgesamt milden Aussehen und Design, kann es leicht zu verschiedenen Veranstaltungen getragen werden. Mit großer Präzision angepasst, ist diese Halskette eine Kunst des Glaubens und der Verpflichtung, die es sehr besonders macht.
Wichtige Informationen
Material: Metall
Paketgröße: 10 x 10 x 20 cm
Produkt-Informationen:
Stil: Europa und Amerika
Material: Legierung
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Stil: Kreuz
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Charlotte W. –
I adore this necklace. It’s elegant and complements any look.