CHF10.00
Hier ist die Halskette für Frauen, die keine andere als die Exquisite Flamingo Anhänger ist. Die Farbe und der Schnitt des Anhängers in Form eines Flamingos sind gut gelungen, und er eignet sich gut für legere oder formelle Kleidung. Aktualisieren Sie Ihren Look mit diesem schönen und atemberaubenden Zusatz zu Ihrer Garderobe.
Für die modische Frau, die ihre Einzigartigkeit zum Ausdruck bringen möchte, sollten Sie sich die schöne Exquisite Flamingo Anhänger Damen Halskette ansehen – dies ist ein Schmuckstück, das mit großem Geschick und wunderbarem Material hergestellt wird. Flamingo Design, obwohl einfach porträtiert Eleganz und Klasse daher kann in jeder formellen Funktion oder während einer besonderen Gelegenheit außer es ist einzigartig getragen werden.
Diese luxuriöse Halskette hat eine schlanke Kette, die harmonisch das Aussehen des gegebenen Flamingo-Anhängers bereichert. Die Kette ist aus schwarzem Rhodium gefertigt, versilbert und mit Kristallen besetzt. Der Anhänger glänzt wie ein Diamant und reflektiert das Licht bei jeder Drehung. Das Roségold-Finish macht die Kette warm und definitiv femininer, so dass dieses Accessoire nie veraltet aussehen wird.
Diese exquisite Flamingo-Halskette für Damen eignet sich perfekt, um die Schlichtheit einer Bluse zu unterstreichen oder das i-Tüpfelchen eines Abendkleides zu sein. Sie können diesen schönen Flamingo-Schmuck jetzt für sich selbst oder eine Freundin kaufen, denn diese Halskette ist so schön wie ein Flamingo im Flugmodus.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Rose Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mason D. –
This necklace is just gorgeous. It’s a fantastic addition to any outfit.