CHF15.00
Jeder Fan von schlichten und eleganten Schmuckaccessoires sollte die Anschaffung dieser Galvanik-Stern-Halskette aufgrund des durchdachten Designs und der hochwertigen Materialien in Betracht ziehen.
ie Halskette kommt mit einem sechseckigen Anhänger, der ihr einen modernen Look mit Sternmotiv verleiht, was sie sehr modisch macht. Die mit vielen Details gefertigte Halskette mit Schlüsselbein sitzt perfekt an Ihrem Hals und verleiht Ihnen einen edlen Look. Dank seiner Multifunktionalität und seines Aussehens ist dieses Schmuckstück perfekt für Frauen, die dezente Eleganz bevorzugen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Es wird speziell als Women Star Necklace/Star Necklace bezeichnet.
Material: Silber
Paket Größe: 100 x 100 x 2000 mm
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Form: Stern
Stil der Kette: Zweig Kreuz Blume
Umfang: 21cm (einschließlich)-50cm (einschließlich)
Farbe: Diese sechszackige sternförmige Zirkonia-Halskette besteht aus sechseckigen Zirkonias auf dem äußeren Kreis Es gibt wenige runde Zirkonias in dieser Halskette mehr als fünfzehn Prozent auf dem äußeren Kreis und ein paar auf dem mittleren Kreis Wir haben auch zwei Halbkreise durch die Zirkonias und die runde Form als Seitenanhänger gebildet.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold, Weiß |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Stern |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mia A. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite.