CHF10.00
Die oben gezeigte Halskette strahlt sowohl Geschmack als auch weibliche Anziehungskraft aus, denn sie hat ein Design, das am besten als Retro beschrieben werden kann. Es ist für diejenigen, die die Eleganz der klassischen Stile genießen vorzuziehen, wird es eine ausgezeichnete Verzierung für jeden Schmuck sein.
Ein weiterer erstklassiger Schmuck für Frauen ist die Gold Pendant Vintage Cute Rose Necklace. Diese Halskette ist atemberaubend mit einem goldenen Anhänger, dass in Form einer Rose macht es elegant vor allem für Frauen konzipiert. Diese Walmart Make-up-Kit rühmt sich eines Art-Deco-Stil, der es klassisch und elegant aussehen lässt. Besonders geeignet für Frauen, die Schönheit lieben, die mehr traditionell ist, kann diese Halskette auch ein Teil der besten Accessoires der Frauen werden.
Wichtige Information
Material: Metall
Größe des Pakets: Ich werde auch ein Vorbohrloch von 2 mm Durchmesser durch die gesamte Stange mit den Maßen 100 x 100 x 20 mm bohren.
Material: Legierung
Behandlungsverfahren: Öltropfen
Typ: Anhänger, Pendel
Stil: Women’s
Modellierung: Blume
Kettenlänge: etwa 45cm
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Rot, Weiß |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Michael N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of elegance.