CHF15.00
Für Damen, die Schmuck mit Stil und Emotionen bevorzugen, ist dieses Stück geeignet, da es einen klassischen Look hat und man seine liebsten Erinnerungen darin aufbewahren kann.
Dies ist eine der schönsten Halsketten, die Sie Ihrem Partner, Freund oder Ihrer Frau schenken können Herzförmige Fotobox-Halskette – Mode und Schlichtheit
Die Heart Shaped Photo Box Necklace ist ein wunderschönes und feines Schmuckstück und Modeaccessoire, das die Dinge nicht kompliziert macht. Die Halskette wird mit einer Box geliefert, die sich öffnen lässt und die die Form eines Herzens hat, in dem man ein Lieblingsbild oder ein beliebiges Wort aufbewahren kann. Die bis ins kleinste Detail durchdachte und gestaltete Kette ist ein schickes Stück, das perfekt für jedes modebewusste Mädchen ist, das ein Stück charmanter Erinnerungen an ihrem Hals haben möchte. Aufgrund seiner klassischen Form und seiner Funktion als Halter für wertvolle Dinge ist es ein Accessoire für alle, die sowohl Eleganz als auch sentimentale Dinge lieben.
Wichtige Informationen:
Produktname: Photo Frame Necklace: Schöner Foto-Anhänger/Halskette in Herzform
Material: Metall, Andere
Paket Größe: Mode-Blog; 100 x 100 x 20 mm
Produkt-Informationen:
Material: Kupfer
Stil: Mode und Einfachheit
Eigenschaften: Galvanisierung
Farbe: Silber
Größeninformation: 23*23mm
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Stil | Always in my heart, Forever in my heart |
| Marke | Halskette Shop |
| Eigenschaften | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Herz |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Henry M. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a beautiful addition to my collection.