CHF30.00
Aktualisieren Sie Ihren Look mit der Hexagon Star Halskette; diese Schmuckkreation hat einen auffälligen sechseckigen Anhänger, der mit einem Sternmuster verziert ist. Funktional und schlank, hat sie eine perfekte Linie, die sie modisch und exquisit aussehen lässt.
Die Hexagon Star Necklace ist ein modernes Modeaccessoire, das perfekt für alle ist, die ihrem Outfit einen Hauch von geometrischen Formen verleihen wollen. Die Halskette hat einen sechseckigen Anhänger in Sternform, der einen Hauch von Modernität und Stil in die Mode bringt. Perfektion ist der Name dieser Schlüsselbeinkette, die sich elegant um Ihren Hals legt und Ihnen den schicken Look verleiht, den Sie sich wünschen. Ein perfektes Accessoire für eine stilvolle Frau, die minimalistische Erfindungen liebt und die Qualität der von ihr getragenen Gegenstände zu schätzen weiß.
Wichtige Informationen:
Produktname: HEXAGON STAR NECKLACE/Halskette mit Sternmotiv
Material: Silber
Paket Größe: 100 × 100 × 20 mm
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Form: Stern
Stil der Kette: Mohawk Korb – Erste Abteilung
Umfang: 21cm (einschließlich)-50cm (einschließlich)
Farbe: Die Art der weißen Juwel: Hexagon Stern Zirkonia Halskette
Packliste: 1 Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Stern |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Riley J. –
This necklace is gorgeous. It’s stylish and adds a lovely sparkle to any outfit.