CHF30.00
Diese hohle diamantene vierblättrige Kleeblatt-Halskette ist eine europäische & amerikanische Stil-Halskette.
Diese Halskette ist eine Mischung aus europäischem und amerikanischem Design, was das Produkt elegant und perfekt für den Glamour-Look macht. Unabhängig davon, ob es für einen besonderen Anlass oder für den ständigen Gebrauch gedacht ist, ist es perfekt für Paare, die hochwertigen Schmuck kaufen möchten, der ihre Persönlichkeit deutlich zeigt.
Die Hollow Diamond Four-Leaf Clover Necklace ist ein aufwendiges und wunderschönes Schmuckstück, das getragen werden kann, um das Aussehen einer Frau zu verbessern, wenn es von der Eleganz des Diamanten und dem liebenswerten Charme des vierblättrigen Kleeblatts geprägt ist. Die Halskette sieht aus wie ein Anhänger, in den ein vierblättriges Kleeblatt eingraviert ist und der mit Diamanten besetzt ist. Diese Halskette hat einige internationale Einflüsse aus dem europäischen und amerikanischen Themen in seinem Design integriert; es wäre für das Tragen bei formellen Anlässen geeignet. Ob als Modeschmuck für eine feierliche Veranstaltung oder als persönliches Accessoire, es ist ideal für diejenigen, die schönen Schmuck lieben und ihre Individualität zum Ausdruck bringen wollen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Hohle Diamant Elegante Vierblättrige Kleeblatt Halskette/Vierblättrige Halskette
Material: Silber
Paket Größe: Diese Konfiguration ist 100 x 100 x 20 mm groß, so dass die größere Konfiguration 200 x 100 x 20 mm sein würde.
Verarbeitungstechnologie: Galvanisierung
Packliste: * wählen Sie 1 Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Klee, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Elijah P. –
This necklace is stunning. It’s a beautiful piece that complements my style perfectly.