CHF20.00
Die Hollow Cat Necklace ist sternförmig und ihr Schnitt verleiht dem Accessoire eine raffinierte, zarte Anmutung und Unbeschwertheit. Je nach Anlass lässt sich diese Halskette perfekt tragen, sei es für die Alltagskleidung oder für eine glamouröse Abendgarderobe.
Die Hollow Cat Necklace ist ein niedliches und liebenswertes Accessoire, das domestizierte Katzen als Haustiere verdient haben. Dieser elegant gefertigte Anhänger hat einen Ausschnitt in Form einer Katze, was den Anhänger geheimnisvoll und sogar exotisch macht. Die Halskette ist aus hochwertigem Material gefertigt, langlebig und eignet sich auch für Freizeitkleidung. Diese hohle Katzen-Halskette ist nicht nur attraktiv, niedlich, sondern auch elegant, so dass diejenigen von Ihnen, die Katzen lieben, diese Halskette haben können.
Wichtige Information
Material: Metall
Verpackungsgröße: für MicroSD ist 100 x 100 x 30 mm und für Next Generation ist 120 x 180 x 40 mm.
Name: Hohle Katzenhalskette
Material: Dieses feine Produkt ist vollständig aus 925er Silber nach internationalem Standard gefertigt.
Prozess: elektrisch weiß und Gold polieren
Größe: Die gesamte Länge des Kettenkörpers ist ca. 66cm (Länger durch Ziehen der Perlen, um die Größe anzupassen).
Katze Kopf Höhe: 8. 8mm Breite: 9. 5mm
Schwanzkette Katzenkralle Höhe: 6mm Breite: 4. 9mm
Gewicht: 3. 81g
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Katze, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mila H. –
I love this necklace! It’s elegant and well-crafted, perfect for any occasion.