CHF15.00
Perfekt für alle, die ihre Liebe zu den Sternen zum Ausdruck bringen wollen. Diese Halskette ist mit Sternen verziert und kann je nach Vorliebe in verschiedenen Längen angelegt werden. Dieses besondere Schmuckstück, die Multilayer Moon Star Necklace, ist ein modisches und stilvolles Schmuckstück, das perfekt in die Garderobe einer jeden modischen Frau passt.
Es gibt eine weitere geschichtete Halskette, die aus dünnen Ketten mit Mond- und Sternanhängern besteht, die das Aussehen des geschichteten Stils vermitteln. Mit diesem raffinierten Design können Sie die Ketten einzeln tragen oder sie gleichzeitig übereinander legen. Es hat ein einzigartiges Design, das von Sternen inspiriert ist und ist auch anpassbar je nach der Länge, die der Benutzer bevorzugt; dies macht die fantastische Stück modisch für jeden, der den Nachthimmel liebt und würde es zeigen wollen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Fashion Statement/ Zeitloser Charme: Mehrschichtige Mondstern-Halskette/Stern-Halskette
Material: Legierung
Paket Größe: A Farbe-½H x ½H x ½H Zoll = 100 x 100 x 100 mm
Verarbeitung: Plating
Art; Halskette
Stil: Women’s
Packliste: 1 von Halskette
Überblick:
Kühnes und attraktives 100% neues Design und besonders hohe Qualität
Hat ein schönes Aussehen
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 10 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Blake T. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite piece.