CHF25.00
Aufgrund seines außergewöhnlichen Designs kann es zu fast jedem Outfit getragen werden. Die Schlichtheit des Designs ermöglicht es, persönlichen Charakter und Temperament auszudrücken.
Kristall Clavicle Evil Eye Halskette – Kette Temperament Einfache Halskette
Die Crystal Clavicle Evil Eye Necklace ist ein glamouröses Accessoire, das sich wunderbar in das Konzept des Modeschmucks einfügt. Die Kette hält einen Kristall, Böser-Augen-Anhänger, der vermutlich als Anti-Charme gegen alle negativen Energien getragen wird. Die Kette ist bis zum Schlüsselbein lang, was das Dekolleté umschmeichelt und das Outfit elegant aufwertet. Deshalb hat sie ein sehr prägnantes und gleichzeitig beeindruckendes Design, das für verschiedene Anlässe geeignet ist und Ihnen hilft, Ihre Persönlichkeit und Ihr Temperament zu zeigen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Kristall Schlüsselbein Böses Auge Halskette/Kette Temperament Einfache Halskette
Material: Metall
Paket Größe: 100 x 100 x 20 mm
Stil: einfach
Material: Silber
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Typ : Halskette
Stil: für Frauen
Form: Herzform
Farbe: Gold
Umfang: 20cm und darunter
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Auge, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Aubrey N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.