CHF45.00
Diese Halskette ist perfekt, wenn Sie Ihrem Outfit ein wenig mehr Eleganz und gleichzeitig Sexappeal verleihen wollen. Das Design ist sehr flexibel und die Zugabe von wunderschönen Zirkonen gibt ihm einen perfekten Touch, so dass es für alle Menschen geeignet ist, die ihre Eleganz mit Schlichtheit zur Schau stellen wollen.
Bei diesem exquisiten Accessoire handelt es sich um eine Halskette, die die Schönheit einer Blume mit dem Schimmer von Zirkonkristallen verbindet. Die Halskette ist mehrlagig mit eingravierten kristallisierten Blumenanhängern, die der Kette einen glamourösen Look verleihen. Diese sorgfältig entworfene und gefertigte Halskette passt perfekt zu einem raffinierten und anspruchsvollen femininen Look. Ihr Stil macht sie sehr vielseitig, während ihre Zirkonrahmen funkeln und glänzen, so dass dieses Accessoire ideal für diejenigen ist, die die Blicke auf sich ziehen und gleichzeitig mit Schmuck und Eleganz glänzen möchten.
Wichtige Informationen:
Produktname: Zirkon mehrschichtiger Blumenanhänger oder Blumenkette
Material: sparsam und nicht umweltschädlich, so dass die Verwendung von Zinklegierungen vorzuziehen ist.
Hauptstein Material: gefälschte Perle Zirkonium Diamant
Paket Größe: 150 x 150 x 7mm
Größe: Länge: 80CM
Galvanisierung: Hochtemperatur-Plasmafluss 18k Echtgoldbeschichtung
Farbunterschied: Beeinflusst durch die Ungleichheit von Licht, Kamerapixel und Monitorauflösung Farbe beim Schießen, könnte es leichte chromatische Aberration sein!
Packliste: 1 Halskette *
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 150 × 30 cm |
| Farbe | Flower |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Blume, Halskette |
| Gewicht | 0.08 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Nolan P. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and well-made.