CHF15.00
Diese mehrschichtige Kruzifix-Halskette ist für alle, die ihre Spiritualität in der modernen Welt mit Stil und Geschmack zeigen wollen. Dieses Stück ist wegen seiner massiven Symbolik und der Vielseitigkeit des Designs sehr geeignet.
Die Crucifix Multi-layered Pendant Necklace Schmuckstück ist nur eines der Accessoires, die den Glauben in der Mode Einstellung autorisiert. Die Halskette besteht aus mehreren kurzen Strängen feiner Ketten mit einem Kruzifix in der Mitte; das Design ist also vielschichtig und auffallend. Mit Stil und Finesse kreiert, ist diese Halskette sowohl anders als auch gewagt. Mit ihrem postmodernen Design und der tiefen Bedeutung des Kreuzsymbols kann sie jeder Frau empfohlen werden, die modisch aussehen und gleichzeitig ihren Glauben ausdrücken möchte.
Wichtige Informationen:
Produktname: Mehrschichtiger Kruzifix-Anhänger/ Kruzifix-Halskette
Material: Metall
Paket Größe: 320 x 80 x 20 mm
Stil: Europa und Amerika
Material: Zinklegierung
Behandlung Prozess: Galvanisierung
Produkt Größe: 45-55cm
Paket Größe: Eine Größe von 320 x 80 x 20 mm.
Packliste: Halskette – 1
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 8 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 04 KG |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 8 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jaden A. –
This necklace is gorgeous. It’s a beautiful addition to any jewelry collection.