CHF15.00
Herren Vintage Kette Kruzifix Halskette ist bis zur Perfektion gefertigt, dieses Zubehör ist gemacht, um die Formalität der Erscheinung der männlichen Personen, die die Retro-Vibes zu schätzen wissen, zu erhöhen. Das Kleidungsstück besteht aus einer robusten Kette und stereotypen Ornamenten, die auf Langlebigkeit hinweisen sollen.
Die Herren Kette Kruzifix Halskette Merkmale der Kette und Kruzifix sind von der Old-School-Themen genommen. Die Halskette rühmt sich eines Kruzifixes, das mit Details versehen ist und eher klassisch und robust maskulin wirkt. Diese Halskette besitzt die Qualitäten eines Schmuckstücks der alten Schule und soll den ästhetischen Vorlieben moderner männlicher Verbraucher entsprechen. Die Kette ist sehr stark und der Anhänger hat eine große Bedeutung für eine gläubige Person; er gibt dem Gesamtdesign des Anhängers einen eher formalen Ton.
Wichtige Informationen:
Produktname: Kruzifix Halsketten/ Kette Kruzifix Anhänger für Herren
Material: Metall
Paket Größe: 180 mm entlang der Breite, 230 mm entlang der Länge 40 mm entlang der Dicke
Zustand: Brandneu
Metall: Legierung
Farbe: wie Foto
Menge: 1 Stück
Packliste: Namensschild; 1 Stück Halskette
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 23 × 4 cm |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Junge |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Massiv |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 4 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Hannah G. –
This necklace is beautiful. It’s delicate and adds a perfect touch of glamour.