CHF15.00
Diese mehrlagige Diamant-Schütze-Halskette ist bis ins kleinste Detail gefertigt, ist die perfekte Interpretation des Schütze-Symbols und wäre ein perfektes Geschenk für die Astrologie-Enthusiastin oder für jeden mit einer Vorliebe für komplizierte Schmuckstücke und alle kosmischen Dinge.
Die mehrlagige Diamant-Halskette Sagittarius – Sternzeichen-Halskette bietet einen brillanten und zu den Sternen gerichteten Look. Dieser Halsschmuck kommt mit mehreren Schlaufen und bemerkenswerten Accessoires; ein mit Diamanten besetztes Tierkreiszeichen Schütze. Die Komplexität der Sternbilder verleiht der Halskette einen glamourösen Touch. Die mit großer Hingabe geschmiedete Halskette symbolisiert auf wunderbare Weise das Sternzeichen Schütze und wird sicherlich von jedem Sternzeichen-Fan und jeder Person, die hohe Qualität und Sternenstaub eines himmlischen Wesens zu schätzen weiß, verehrt werden.
Wichtige Informationen:
Name: Zweistufige Diamant-Schütze-Halskette/ Schütze-Schmuck
Paket Größe: 100mm x 100mm x 20mm
Material: Legierung
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Form: geometrisch
Material des Anhängers: Legierung
Umfang: 21cm (einschließlich)-50cm (einschließlich)
Packliste: 1 x Halskette
Überblick:
Völlig neue Pakete und beste Qualität.
Must-have für modische Frauen
Haben einen schönen Auftritt
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Edelstahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Madison E. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and versatile for any outfit.