CHF10.00
Diese elegante und stilvolle Halskette wurde mit den feinsten Details entworfen; jede Frau, die sie trägt, fällt sofort auf, ohne sich anstrengen zu müssen. Ergänzen Sie Ihren Schmuck mit seiner Schönheit und Raffinesse und seien Sie eins mit den Trends der Multi Layered Half Moon Necklace.
Mit dem Look eines hochwertigen Schmuckstücks ist unsere mehrlagige Diamant-Anhänger-Halskette genau das Richtige für dich. Dieses atemberaubende Schmuckstück besteht aus einer Kette, an der mehrere andere Ketten mit Diamanten hängen, die den Look ebenso bezaubernd und luxuriös machen. Diese mit viel Liebe zum Detail gestaltete Halskette ist ein vielseitiges Accessoire, das das Outfit einer Frau auf die nächste Stufe hebt. Verbessern Sie Ihr Schmuckarsenal mit der zeitlosen Attraktivität dieser mehrreihigen Diamant-Anhänger-Halskette und lassen Sie sie bei allen Gelegenheiten, die Sie vorhaben, erstrahlen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Verkrusteter, mehrlagiger Diamant-Anhänger /Halskette
Paket Größe: 1000 + 100 + 200 Neunzehn Millimeter
Material: Legierung
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Geeignete Geschenkanlässe: Geschenke für ihre Angestellten, Heirat, Flitterwochen und andere Geschenke, die Menschen auf ihren Reisen machen.
Material des Anhängers: Legierung
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halsband, Halbmond |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rory S. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a stunning piece that complements my style.