CHF15.00
Dies ist ein perfektes Produkt für diejenigen, die ein Zeichen für ihre Mode und Kreativität setzen wollen, denn es ist universell einsetzbar und durch seine verstellbare Länge bequem. Die Metallschlangen-Anhänger-Halskette kann auch als mehrlagige Metallschlangen-Anhänger-Halskette bezeichnet werden.
Im Falle der Multilayer Metal Snake Pendant Necklace handelt es sich um ein stilvolles und modisches Schmuckstück, das Sie modisch aussehen lässt.
Diese Halskette besteht aus drei Strängen aus ineinander greifenden Metallen mit einem Schlangenanhänger, der ihr ein mehrdimensionales Aussehen verleiht. Diese Halskette wurde speziell für die modebewusste Frau von heute entworfen und verleiht Ihrem Outfit dank ihres einzigartigen Designs einen Hauch von Glamour. Dank ihrer Universalität und der Möglichkeit, die Länge frei zu verstellen, eignet sie sich für Personen, die einen glänzenden Auftritt hinlegen wollen, und für Personen, die mit einem Haarschnitt herumlaufen, um ihr individuelles Stilgefühl zu demonstrieren.
Wichtige Informationen:
Produktname: 2 in 1 Modeschmuck Multi-layer Metall Schlange Anhänger Halskette/Schlange Halskette
Material: Metall
Paket Größe: Größe: 100H x 100W x 40D (mm)
Kette Größe: 55cm
Verpackung: 1Stück/obere Karte
Ungefähres Gewicht: 33g
Farbe: gold
Packliste: H1: : 1 Halskette
Überblick:
Neues Design und die beste Qualität dieses Kleides.
Must-have für modische Frauen
Haben Sie ein schönes Aussehen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 40 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Solid |
| Form | Halskette, Schlange |
| Gewicht | 0.04 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 4 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jack L. –
I love this necklace! It’s elegant and stylish, perfect for any occasion.