CHF45.00
Dieses Produkt wurde mit viel Liebe zum Detail gefertigt und verleiht dieser Halskette eine bescheidene und schicke Ausstrahlung, die jede moderne Frau lieben würde. Aufgrund ihrer universellen Natur und der beabsichtigten Bedeutung, erinnert diese Halskette die Frau an Stärke und Vornehmheit in ihr.
Die Moonlight Stone Mond-Halskette ist eines der schönsten Schmuckstücke, die die Vorstellung von Mondlicht mit der unentgeltlich schlanken Linie vereinen. Das Design der Halskette für den Charakter stellt die Schönheit des Nachthimmels dar, da es einen Mondanhänger mit einem Mondstein eingebettet hat. Zart und mit vielen Details versehen, ist es ein perfektes Accessoire für die moderne Jungfrau. Dieses Schmuckstück ist zu einer Art Klassiker geworden, und dies wird wahr, wenn man seine Bedeutung über Stärke und Eleganz betrachtet.
Wichtige Informationen:
Produktname: Mondschein-Stein-Mond-Halskette/Schlichte Maiden-Halskette
Material: Metall, andere
Paket Größe: 1000 x 1000 x 20 μm.
Stil: einfach
Material: Silber
Verarbeitungstechnik: Juwelenfassung
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Form: Mond
Farbe: Mondsichel-Halskette
Packliste: Halskette * 1
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halbmond, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Samuel C. –
I’m thrilled with this necklace. It’s well-crafted and adds a lovely sparkle.