CHF15.00
Heben Sie sich von der Masse ab mit einer durchdachten und mutigen Chunky Chain Necklace Multilayered, die eine perfekte Ergänzung zu Ihrer Stilaussage für Menschen sein kann, die mutig sind. Fügen Sie sich nicht in die Masse ein und lassen Sie Ihren Stil mit Hilfe dieses außergewöhnlichen Accessoires auffallen.
Die Chunky Chain Necklace Multilayered ist eine mutige und stilvolle Ergänzung für den Schmuck einer jeden modischen Frau. Diese Halskette ist ziemlich sperrig und formell, mit mehreren Lagen klobiger Ketten, die Ihrem Outfit eine Audrey Hepburn- und Power-Dresser-Atmosphäre verleihen. Was wahrscheinlich viele Menschen anspricht und ein Gefühl der Einzigartigkeit erzeugt, ist das mehrschichtige Design. Diese Multilayered Designs von Mode-Halsketten, die Sie jederzeit tragen können und können eine perfekte Stil-Statement überall mit dem Chunky Chain Necklace Multilayered.
Wichtige Informationen
Material: Metall
Paket Größe: Während die Abmessungen der elektronischen Geräte sind; 100mm x 100mm x 20mm.
Artikel Typ: Halsketten
Gewicht: etwa 79. 4g
Material: Legierung
Anlass: Die Themen der identifizierten wichtigsten Microblogs sind wie folgt: Party, Tägliches Leben, Arbeit
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.08 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Rund |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mackenzie H. –
This necklace is beautiful. It’s both elegant and practical, making it a favorite piece.