CHF20.00
Wenn Sie sich ausgeglichener und glücklicher fühlen und einen Hauch von Natur verspüren wollen, ist diese Anhänger-Halskette eine perfekte Entscheidung. Sie werden in der Lage sein, Ihren stilvollen Look zu verbessern und die Kräfte dieser Steine zu nutzen, die dieses Accessoire einzigartig und faszinierend machen.
Natürlicher Aqua 7A Rosenquarz Anhänger Halskette – Amethyst Citrin Stein Anhänger Halskette
Bringen Sie die Kraft der natürlichen Heilsteine in Ihr Leben mit Hilfe der natürlichen Rosenquarz-Anhänger-Halskette. Dieses hübsche Stück zeigt einen schönen Rosenquarz-Anhänger, eine Art Edelstein, dem eine beruhigende Wirkung zugeschrieben wird. Gefüllt mit diesen Steinen kombiniert diese Halskette perfekt die Energie und die Farben von Amethyst und Citrin. Ganz gleich, ob Sie ein Gefühl der Ausgeglichenheit in Ihrem Leben finden, sich glücklich fühlen oder einen kleinen Hauch von Natur in Ihr Leben bringen möchten, diese Anhänger-Halskette ist genau das Richtige für Sie. Die Schönheit der Edelsteine ist wertvoll und spricht die spirituelle Seite an, denn diese Steine haben einen Herzschlag, eine Melodie, die dieses Stück sehr angenehm macht.
Wichtige Informationen:
Produktname: Rosenquarz-Anhänger/Edelsteine an Kabelkette/Q-32
Größe des Pakets: Eine Abmessung von 120 x 120 x 30 mm
Material: Natürlicher Stein
Stil: einfach und stilvoll
Eigenschaften: handgefertigt
Farbe: Bildfarbe
Packliste: Halskette*1
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 3 cm |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Gewicht | 0.03 KG |
| Größe | Medium |
| Farbe | Grün, Lila, Gelb |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jordan T. –
This necklace is just gorgeous! It’s a lovely piece that complements my style perfectly.