CHF40.00
Dieses Accessoire aus echten Süßwasserperlen und einem Verschluss aus reinem Silber ist eine wahrhaft schöne Ergänzung für jede Garderobe. Es ist die perfekte Mischung aus dem wertvollsten Edelstein der Natur – der Süßwasserperle – und luxuriöser Silberarbeit, die ein wahres Wunder darstellt.
Natürliche Süßwasserperlen-Halskette – Süßwasser-Halskette mit reinem Silber
Spüren Sie die Raffinesse dieses natürlichen Süßwasserperlen-Halskettenmodells. Jede glänzende Perle, die in diesem Design verwendet wird, wurde mit großem Stolz für ihre Schönheit und Qualität ausgewählt. Mit einem Verschluss aus Sterlingsilber ist diese Süßwasser-Halskette ein vielseitiges Accessoire, das jedes Ensemble prächtig akzentuiert. Schmücken Sie sich mit den Edelsteinen der Natur mit dieser Kollektion aus Süßwasserperlen und raffinierten Silberakzenten.
Wichtige Informationen:
Produktname: Halskette/Necklace Natural Freshwater Pearl
Paket Größe: LW: 280mm x H: 370mm x T: 50mm
Typ: Halskette
Material: Silber
Material des Anhängers: Perlmutt
Länge: 45cm
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|---|
| Größe | 28 × 37 × 5 cm |
| Gewicht | 0, 5 KG |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 37 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Perlen |
| Form | Halsband, Rund |
| Höhe | 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Piper B. –
This necklace is fantastic. It’s delicate and adds a perfect touch of glamour.