CHF35.00
Diese Halskette wurde mit der beneidenswerten Genauigkeit und Sorgfalt hergestellt, die in die Kreation jeder Perle und jedes Designs einfließt, um einen charmanten und schönen Reiz zu bieten, der außergewöhnlich modisch für Frauen ist, die eine Pose einnehmen wollen.
Die Moon Natural Pearl Full Diamond Necklace ist ein elegantes Schmuckstück, das den Mond und einen Hauch von Luxus zeigt. Das Design der Halskette ist ein Mond mit einer natürlichen Perle in der Mitte und umgeben von Diamanten, die ebenfalls einen fabelhaften Anblick von Raffinesse bieten. Die Verarbeitung und die Details dieses Schmuckstücks zeigen, dass es schlicht, aber dennoch edel und schön ist, perfekt für die Frau, die sich eine gewagte Halskette wünscht. Mir gefällt auch der elegante und klassische Schnitt des Schmuckstücks und natürlich der funkelnde Silberanhänger, der Klasse ausstrahlt und jeden, der ihn trägt, wie einen Star aussehen lässt.
Wichtige Informationen:
Produktname: Mondschein-Stein-Mond-Halskette/Schlichte Maiden-Halskette.
Material: Silber
Paket Größe: 100mmx100mm Querschnitt Abmessungen 20mm Dicke
Stil: Einfach
Verarbeitungstechnologie: Perle eingelegt
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Form: Mond
Farbe: Mond-Halskette
Reinheit: 925 Silber
Packliste: 1 Halskette *
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Rund |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Alex R. –
I’m in love with this necklace. It’s delicate and adds a beautiful touch to any outfit.