CHF25.00
Tassel Necklace ist eine der besten Halsketten, die eine Frau mit einem natürlichen Sinn für Stil und auf der Suche nach einer böhmischen Anmut lieben würde. Für die Perlen wird echter Türkis verwendet und jede Perle ist handgefertigt, wodurch sich die Farbe und Textur jeder Perle leicht von der anderen unterscheidet.
Die Halskette besteht in der Regel aus einer Reihe von mattierten, rund geformten türkisfarbenen Gliederperlen, deren Farbtöne je nach Schliff des Steins von blau bis grün reichen können, und ist mit kleinen Metall- oder Kristallhighlights besetzt. Diese Kunst besteht aus Perlen, die gut arrangiert und ausgewählt sind, um gut in die derzeit angezeigten Muster von Farbe und Formen zu passen.
Die Natural Turquoise Tassel Necklace ist ein Unisex-Anhänger und Ohrschmuck-Accessoire mit natürlichen Edelsteinen, die eine Mischung aus der modernen Welt mit der Schönheit der Natur schaffen. Die Schönheit dieser Halskette kommt von den echten Türkisen, die für die Herstellung dieses wertvollen Accessoires verwendet wurden. Sie hat eine Quaste am oberen Ende, die ihr einen Bohème-Look verleiht, und kann sowohl in der Freizeit als auch bei geschäftlichen Anlässen getragen werden. Aufgrund der Schlichtheit ihres Designs ist sie eine der geeignetsten Halsketten für alle, die auf der Suche nach einem außergewöhnlichen und farbenfrohen Stück sind.
Wichtige Informationen:
Produktname: TURQUOISE TASSEL NECKLACE/NECKLACE NATURAL
Paketgröße: 150 x 150 x 100 mm
Material: Türkis
Stil: Nationaler Stil
Verlängerung Kette: muss 10cm oder weniger sein
Umfang: 81cm und mehr
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 10 cm |
| Gewicht | 0.06 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 15 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Kugeln |
| Form | Schnüre |
| Höhe | 10 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Taylor S. –
The quality of this necklace is outstanding. It’s both chic and versatile for daily wear.