CHF15.00
Das antike Finish ist dabei sehr nostalgisch und verleiht gleichzeitig einen Hauch von Eleganz. Sie sollten diese Halskette tragen, um ein Stück wunderbare Natur immer bei sich zu haben, besonders in der Nähe Ihres Herzens.
Dies ist ein gut gestaltetes Stück namens Nebula Aurora Mountain Locket Necklace, das einen Vintage-Look und ein astronomisches Gefühl hat. Das Schmuckstück ist mit vielen Details versehen und hat einen Medaillon-Anhänger an der Kette, der ein Bild des wunderschönen Polarlichts über den Bergen zeigt. Es hat wieder ein sehr antikes Aussehen und hat daher, dass antike Raffinesse. Tragen Sie diese Halskette, um ein absolut schönes Gefühl in der Nähe Ihres Herzens zu haben.
Wichtige Informationen:
Name: Nebula Aurora Mountain Locket Anhänger/Pendant
Paketgröße: 100 mm in der Breite, 100 mm in der Länge und mit einer Höhe von 20 mm.
Material: Zinklegierung, Glas
Stil: Klassisch_Mode_Vintage
Farbe: Silber
Form: Geometrisch
Größe des Anhängers: 3. 2*3. 2 cm
Kette Typ: Leder Seil
Kettenlänge:60+5 cm
Gewicht: Ungefähr 13 g
Geschlecht: Frauen, Männer
Packliste: N 1 Halskette
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kugel |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Morgan K. –
I adore this necklace. It’s stylish and adds a touch of glamour to my look.